вторник, 20 декабря 2011 г.

Шелл:нефть,газ,химия.

Сегодня пришло письмо от рекрутинговой компании Шелл Глобал Рекрутмент, якобы с предложением работы в Роял Датч Шелл Компани.Работа в Казахстане. Но учитывая, что обстановка в Казахстане, мягко говоря, не особо стабильная.В Жанаозене объявлен комендантский час до 05 января. Да и события по невыплате з/пл на нескольких нефтяных заводах Казахстана, говорят несколько об ином положении дел трудовых ресурсов в Казахстане.Это то,что сообщают СМИ.
Поэтому все-таки якобы предложение о работе. Насколько мне известно, все такие транснациональные компании ключевых работников нанимают непосредственно сами, а не через рекрутинговые агенства. Это либо временные вакансии, либо на период разработки какого-нибудь проекта. Либо самые низко оплачиваемые.Что здесь вероятнее всего.

Что значится в предложении:

Роял Датч Шелл(Shell) имеет непосредственные возможности трудоустройства в
следующих областях:

1. Инжиниринг.
2. Строительство и Монтаж.
3. NDT.
4. Геология.
5. Управление Проектами.
6. Сварки и Изготовления.
7. Завод/Start-Up
8. Техническое Обслуживание.
9. Управление.
10. Администрирование и ввод в эксплуатацию.
11. Руководитель Проекта.
12. Контракт, Закупки материалов и Трансформации.
13. Голова Пожарной Безопасности.

Ойёёёёёё, та ты шо..


JOB STATUS:
Трудовой договор или по контракту.

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА в конвертации:

А теперь внимание залепуха

US$15,400 .00 - US140 000,00 тенге, в зависимости от опыта и специализации.

Берем открываем конвертер валют от Рамблера
http://finance.rambler.ru/calculators/currency/

и видим, что з/пл составляет от 750 грн !!!!! до 7500 грн.
Хочется спросить: вы дебилы?
Вероятно,да.

***Размещен на 28 ноября 2011 г.***

Для пущей важности вся эта херота пришла на английском языке!!!!!

КАК ПРИМЕНЯТЬ:
Вы можете отправить свое резюме к нам на электронный адрес.

Электронный Адрес:
* Заинтересованные кандидаты должны прислать резюме и подробно опыт работы по электронной почте на адрес

shellrecruit@engineer.com

Все электронные адреса,имеющие непосредственное отношение к концерну Шелл,находятся в доменной зоне @shell.com

*Вы получите подтверждение после получения вашего резюме.
Пожалуйста, используйте слово "резюме" и обратите внимание на "должность" в строке темы, а также
* Заявки от женщин, кандидатам рекомендуется.

А теперь дальше:кто это?

Сайт Шелл в Казахстане раз:

работа и карьера

http://www.shell.com.kz/home/content/kaz-ru/aboutshell/careers/

коммерческие специальности

http://www.shell.com.ru/home/content/rus/aboutshell/careers/professionals/job_areas/


Концерн «Шелл» предлагает своим сотрудникам неограниченные возможности по выбору коммерческих специальностей. Занимая любую должность, вы станете ключевым действующим лицом в развитии и продвижении одного из самых известных в мире брендов.

Контракты и снабжение
Вам предоставляется редкая возможность досконально ознакомиться с организацией международных поставок, современными способами и технологиями организации закупок, применяемыми при заключении контрактов на поставки товаров и услуг. Зачастую в составе интернациональных групп специалистов вы будете отвечать за ведение закупок, поставок и продаж самых разных товаров – от карандашей до трубопроводов.

Финансы
Мы стремимся к тому, чтобы финансовое подразделение концерна «Шелл» было самым значимым, эффективным и профессиональным отделом по сравнению с любым другим транснациональным концерном,местом, где хотелось бы работать. Мы стремимся поддерживать работу финансового отдела на мировом уровне, который соответствует статусу международного концерна, при этом не только с точки зрения стоимости и эффективности, но и с точки зрения ценности. Ведя учет или осуществляя процесс планирования, финансовый отдел нацелен на развитие и успешную деятельность нашего предприятия.

Глобальная финансовая служба осуществляет функции финансового учета и планирования в концерне «Шелл». Отдел объединяет всех тех, кто работает в отделе финансов в региональных представительствах, в корпоративных финансовых подразделениях, центрах по оказанию совместных услуг, в таких областях, как налогообложение, слияния и поглощения, взаимодействие с инвесторами, информационные технологии и отделы кадров, обслуживающих финансовое подразделение.

Работа с персоналом
Наши отделы по работе с персоналом призваны обеспечивать достижение производственных показателей путем эффективного управления и распределения нашего самого ценного ресурса – людей. Эта работа охватывает все аспекты - от подбора персонала до управления на основе оценки показателей, обучения и профессионального роста.

Информационные технологии
Если вы посвятите себя карьере в области информационных технологий, то окажетесь вовлеченными в разработку и поддержку специализированных приложений, а также системных решений для обеспечения работы предприятия в целом. Вы сможете обеспечить работу внутри компании и работу с клиентами компании на высоком мировом уровне.

Продажи и маркетинг
Как при работе с корпоративными заказчиками (business-to-business), так и с розничными потребителями (business-to-customer), подразделение продаж и маркетинга всегда играет ключевую роль в укреплении нашей корпоративной репутации, создании и выводе на рынок новых брендов, содействии в реализации стратегических целей нашей деятельности. На практике это достигается благодаря эффективному и творческому подходу к разработке планов маркетинга и продаж, которые дифференцированно формируются для стран, регионов и концерна в целом.

Поставки и распространение
Вы можете выбрать специализацию в сфере логистики, которая объединяет в себе анализ рынка, сопровождение процесса согласования и пересмотра контрактов, сравнительный анализ рисков и затрат, а также оптимизацию каналов распространения продукции.

Торговля
Наши торговые подразделения занимаются закупками и продажей нефти, газа, нефтепродуктов и химической продукции, а также продуктов их переработки на мировых сырьевых рынках. Задача заключается не только в том, чтобы обеспечить запасами сырья производственные подразделения концерна «Шелл» и их рентабельную работу, но также и в том, чтобы добиться максимальной экономической эффективности каждой сделки. Начав карьеру в торговых подразделениях, вы получите возможность поработать в различных регионах и познакомиться с организацией работы изнутри.

Хотите работать в «Шелл»? Заполните и отправьте вашу анкету!
Все данные указаны на сайте компании Шелл.

Вакансии Шелл в Украине

http://www.shell.ua/home/content/ukr/aboutshell/careers/app_jobs_careers/index_downstream_vacancy.html,

Комментариев нет:

Отправить комментарий