вторник, 27 марта 2012 г.

Плачь психиатра.

Видал какой он? Там психиатрия плачет горькими слезами. Это твое зеркало почти. И ты такой,когда рот начинаешь раскрывать про бизнес.Только ты хоть временами понимаешь про что говоришь и на поворотах тебя в кюветы не заносит.А его заносит и ужасно.Он не знает, как правильно.У него нет памяти нормы.Она туда никогда не была записанной.Он не знает что это такое.Причем, Инна бы согласилась еще с тем, если бы там действительно было что-то похожее на новое, но нет.Там этого и близко нет.Ты же сам видишь, посмотри это ужасно.Такие контексты, ты понимаешь о чем они говорят.И Инна понимает.Это ужасно.

Там как у Алсу, помнишь? Там у папы нефтяная скважина, а тот придурок кричит "я ее люблю", "я придумал","я заработаю на этом".

«Несу я эту знакомую мне ношу... И учусь, учусь... Невежды и глупцы ведь тоже учат. И порой не хуже мудрецов... Вот и учат видеть человека во всех его красках - и белых и чёрных.
Вечно будет на шее человечества висеть страшным грузом медальон - глупость, вечно будет мешать приближению человека к Истине.
Давно сочинил на эту тему афоризм: "Я пришёл и дал вам свет, но вы ослепли ещё больше. Ибо, когда много света, то ничего не видно".»