среда, 25 января 2012 г.

Ритейлер Varus расширил сеть до 17 супермаркетов в Украине.





ООО "Омега", владеющее сетью супермаркетов Varus, 21 января открыло супермаркет в Кривом Роге (Днепропетровская обл.), тем самым расширив сеть до двух торговых объектов в городе и 17-ти - Украине.
Как сообщается в пресс-релизе сети, супермаркет торговой площадью 1,419 тыс. кв. м имеет 10 касс. Ассортимент магазина составляет более 9,2 тыс. наименований.

"Расширение Varus в Кривом Роге обусловлено удачным стартом первого супермаркета сети в этом городе, который работает с ноября 2011 года. В наших планах - открытие в Октябрьском районе города еще одного супермаркета Varus", - цитирует пресс-служба
операционного директора управляющей компании "Омега" Кшиштофа Копалу.

На сегодняшний день сеть супермаркетов Varus представлена 17 торговыми объектами в Днепропетровске, Днепродзержинске, Донецке, Харькове, Запорожье, Никополе и Кривом Роге. Общая торговая площадь сети составляет более 33 тыс. кв. м. Ассортимент Varus представлен 25 тыс. наименований товаров. С 2010 года сеть Varus выпускает 94 позиции товара под собственной торговой маркой "Выгода".

Справка:

ООО "Омега" основано в 2000 году. Первый супермаркет Varus открыт в 2003 году в Днепропетровске. С 2010 года сеть Varus выпускает продукцию под собственной торговой маркой "Вигода".
Крупнейшими участниками ООО "Омега"  к середине июля 2007 года являлись австрийская VAOL Holding GmbH (50%) и Руслан Станиславович Шостак,1973 г.р 20 марта,(50%).А также получивший 50% долевое участие в предприятии "Варус Логистик" в следствии продажи своих долей Киптык Валерий Антонович,1965 г.р и Светланы Пашковой по разрешению Антимонопольного Комитета Украины от 26 августа 2011 г.

Вот так дети понимают,что их любят.

Виталий Коротич:

«Мои родители прожили долгие не праздничные жизни. Родители почти ничего не праздновали, воспринимая жизнь, как бескрайнее общее поле, на котором важно не заблудиться и не потерять друг друга из виду. Они не любили одиночества, но часто оставались наедине с собой, потому что и родственники, и я, единственный сын, нередко уходили, исчезали из их поля зрения.»
Вот так возникает не до любленность у детей.

А вот так дети понимают,что их любят.
И вот так дети тоже понимают,что их любят.